19 | 04 | 2024

Конференция MARCHMONT Business LAB

17-19 октября в бизнес-инкубаторе Кузбасского Технопарка пройдет практическая конференция MARCHMONT Business LAB. Организаторами конференции выступают инвестиционная консалтинговая компания "МАРЧМОНТ Капитал Партнерс" и Кузбасский Технопарк.

К участию в конференции приглашаются лидеры бизнес-сообщества, предприниматели, представители политической элиты, инвесторы, ученые и специалисты инновационных компаний. В рамках тренинговой программы участники посетят мастер-классы ведущих специалистов в области венчурного инвестирования. Кузбасские инноваторы так же смогут представить свои проекты команде экспертов и получить индивидуальную оценку и консультации по конкретным вопросам коммерческой жизнеспособности проекта и его продвижения.

Серия региональных тренингов формата MARCHMONT Business LAB 2012 подготовлена МАРЧМОНТ Капитал Партнерс совместно с Ассоциацией технопарков в сфере высоких технологий. В течение 2012 года практические конференции проходили в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Казани и других городах России. Их основная цель - инициировать диалог о механизмах, которые могут быть использованы для увеличения инвестиционной привлекательности и модернизации экономики регионов.

Источник: Кузбасский Технопарк